Главная » 2024 » Июнь » 20

20 июня Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской пригласила горожан на творческий вечер поэта Татьяны Курбатовой. Поздравить Татьяну Львовну с юбилеем пришли представитель Министерства культуры Тамбовской области Валентина Ивлиева, журналист и историк Евгений Старостин, поэт Станислав Черняк, слова признательности за многолетнее творчество выразили читатели и поклон ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 832 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.06.2024

Приглашаем всех желающих присоединиться к семейному марафону летнего чтения❗ Установите свой книжный рекорд и получите памятные подарки
Условия участия читайте в объявлении

... Читать дальше »

Категория: Афиши | Просмотров: 993 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.06.2024

Категория: Пушкинская карта | Просмотров: 962 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.06.2024

18 июня сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на презентацию виртуального тура «Агапкин. Музыкальный маршрут по Тамбову». Созданный цифровой продукт размещён на платформе «Артефакт» Министерства культуры РФ и приурочен к 140-летию со дня рождения композитора. В нашем городе Агапкин прожил более десяти лет, стал профессиональным музыкантом, служил, создал семью и написал главное произведение своей жизни марш &la ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 993 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.06.2024