Главная » 2024 » Июнь » 17

Растения — постоянные спутники человека. Они встречаются в любых природных зонах. Многие из них полезны для человека и животных. Отправиться в удивительный мир флоры сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской предложили воспитанникам пришкольного лагеря МАОУ СОШ № 17. Ребята проявили себя настоящими исследователями и знатоками живой природы. Они выполняли непростые задания, отвечали на вопросы викторины «Легенды растений», разгадывали кроссворд и с помощью мимики и жестов угадывали сказки, где главные герои – овощи и фрукты. ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 715 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.06.2024

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось занятие мастер-класса «Каждый может рисовать!» в рамках федерального проекта «Гений места». Участники продолжили знакомство с жанром анималистики и стилизации изображения животных, представленных в красочной презентации библиотекарем. Моделью для рисования стала бабочка «Павлиний глаз», простая в карандашном наброске, но сложная в исполнении акварелью. С помощью художника и педагога Олега Девиза любители ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 726 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.06.2024