Главная » 2024 » Июнь » 14

14 июня в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось открытие выставки «Мои добрые всходы…» заслуженного учителя РФ Анатолия Васильевича Фалеева и его учеников. За долгие годы работы в Педагогическом колледже Анатолий Фалеев выпустил целую плеяду художников и педагогов, среди которых кандидаты педагогических наук, заслуженные работники культуры. О своем учителе сказали много теплых слов В. Четвертков и В. Колонтаев. Анатолий Васильевич  представил работы учащихся педагогического колледжа П. Ветущенко и К. Ашумовой; рассказал ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 737 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.06.2024

14 июня сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили юных горожан из пришкольного лагеря МАОУ «Лицей №29» в виртуальное путешествие. В рамках краеведческого ориентирования «Свой край люби и узнавай» ребята прошли по туристскому маршруту из семи станций. Они услышали рассказ об истории и легендах, изобразили тамбовский герб, попробовали себя в роли археолога, особое оживление вызвала игра, где надо было мимикой показать животных из Красной книги. Пункты «Тамбов не скоро строился» и «Крестик, кружево, плетёнка» посвящались ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 707 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.06.2024