Главная » 2024 » Июнь » 14 » Открытие выставки творческих работ Анатолия Фалеева и его учеников.
Открытие выставки творческих работ Анатолия Фалеева и его учеников.

14 июня в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось открытие выставки «Мои добрые всходы…» заслуженного учителя РФ Анатолия Васильевича Фалеева и его учеников. За долгие годы работы в Педагогическом колледже Анатолий Фалеев выпустил целую плеяду художников и педагогов, среди которых кандидаты педагогических наук, заслуженные работники культуры. О своем учителе сказали много теплых слов В. Четвертков и В. Колонтаев. Анатолий Васильевич  представил работы учащихся педагогического колледжа П. Ветущенко и К. Ашумовой; рассказал о недавних выпускниках, ставших педагогами детских художественных школ нашего города: С. Королёвой, О. Власовой, О. Девиза, К. Астафуровой. Приглашаем горожан и гостей города познакомиться с работами молодых талантливых художников и получить заряд положительных эмоций.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 733 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2