Главная » 2023 » Май » 26 » Всероссийская акция «Библионочь – 2023»
Всероссийская акция «Библионочь – 2023»

26 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023» Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила всех желающих на Библиосумерки «Книжный переполох». Акция прошла под девизом «Читаем вместе» и была посвящена Году педагога и наставника.  В программе: концертная программа арт-студии «Пятый океан», мастер-классы «Книга в твоём сердце» и «Я леплю из пластилина», образовательные игры для детей и взрослых, выступление ансамбля цыганский песни «Роза ветров», квиз-викторина «Читаем. Смотрим. Обсуждаем». Выступления песенных коллективов, мастер-классы, познавательно-развлекательные мероприятия, творческие площадки и многое другое  вдохновило горожан на совместное чтение с друзьями, семьей и всеми, кто обладает живым умом и любознательностью. Все получили в библиотеке хорошее настроение и отличные впечатления!

Просмотров: 577 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2