Главная » 2023 » Май » 5 » Марафон Победы «И всё кругом Победой дышит…»
Марафон Победы «И всё кругом Победой дышит…»

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №5 им. Ю. А. Гагарина принять участие в марафоне Победы «И всё кругом Победой дышит…». Разделившись на две команды, молодые люди активно включились в литературно-историческую игру «Одна на всех Победа». В ходе игры участники, используя знания, логику и сообразительность, отвечали на вопросы и решали интеллектуальные задачи, разработанные на основе архивных документов периода Великой Отечественной войны. Наиболее эмоциональными были конкурсы «Санитарный пост»», где нужно было правильно   наложить  повязку «Чепец», и поразить как можно больше мишеней в состязании  «Меткий стрелок». Марафон продолжился у открытого микрофона, где школьники читали патриотические стихи у книжной выставки «Четыре года славы и побед». Финальной частью мероприятия стал флешмоб «Спасибо за Победу!». Все участники получили георгиевские ленточки.

Просмотров: 403 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2