Главная » 2024 » Апрель » 08

8 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской в числе десяти прошедших отбор претендентов из Тамбовской области приняли участие в финальном этапе Всероссийского конкурса «Лига экскурсоводов». Библиотекари в режиме телемоста представили на суд жюри под председательством министра туризма Тамбовской области Ирины Чемерчёвой работы в номинации «краеведческий туризм». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 998 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.04.2024

6 апреля в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялся мастер-класс «Каждый может рисовать!» в рамках федерального проекта «Гений места» с преподавателем детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства им. В. Д. Поленова Олегом Девиза. Горожане познакомились с творчеством художницы Лидии Бродской, чья чарующая картина «Весна на полях» стала темой занятия. Педагог подробно разобрал построение картины ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1113 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.04.2024