Главная » 2024 » Апрель » 01

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас 6  апреля в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на мастер-класс «Каждый может рисовать!». Художник и педагог Олег Девиза поможет вам освоить азы рисунка и  раскроет секреты акварельной живописи. В качестве модели – вдохновляющий  весенний пейзаж  Лидии Бродской «Весна на полях». Проведите время с удовольствием и пользой!  Начало занятия – в 11:00. Количество мест ограничено. Запись на мастер-класс по телефону 45-59-47.

... Читать дальше »

Категория: Афиши | Просмотров: 1356 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.04.2024

Можно много говорить и рассуждать о необходимости помогать бездомным животным, а можно делать реальные добрые дела. С 11 по 30 марта в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской проходила благотворительная акция «БЕЗДОМНЫХ. НЕТ». Цель – привлечь внимание к проблеме бездомных животных и собрать для них всё необходимое. В ходе акции были собраны: сухие и влажные корма, крупы, мясные продукты, препараты и средства по уходу (шампунь, капли от блох и клещей, бинты, вата, шприцы, чистящие и моющие средства), аксессуары для кошек и собак ... Читать дальше »

Просмотров: 1246 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.04.2024