Главная » 2024 » Март » 25

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской стала творческой площадкой для молодых горожан. Встреча с молодым писателем Павлом Прокудиным прошла в рамках проекта «Культурные чтения». Организатор – МАУ «Дом молодёжи». Знакомство молодых людей и общение с творческими людьми, чья жизнь и деятельность связана с развитием культуры и искусства – главная цель проекта. Автор прочитал свою волшебную книгу «Котелок для Розы» и обсудил её с гостями. «Если ты смелый, добрый и умеешь видеть чудеса ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1630 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.03.2024

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ № 22 им. героя РФ Д. Е. Иванова и МАОУ «Гимназия № 7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского» на урок доброты «PRO ХВОСТ», посвящённый милосердию, состраданию и ответственности за жизни и судьбы «братьев наших меньших». Людмила Заворыкина – директор Центра помощи бездомным животным «Доброе сердце» рассказала о том, как помочь животным, сколько кошек и собак находится под опекой, чем отличается приют от передержки и сколько подопечных нашли свой дом и любящих хозяев. Антон Моднов – руководитель ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1255 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.03.2024