Главная » 2024 » Март » 14

14 марта, в День православной книги, Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан на встречу с поэтом, членом Союза писателей России Лидией Перцевой. Тема духовности, веры, православия – одна из основных в творчестве Лидии Александровны. Автор рассказала о себе, о своём пути к творчеству, о выборе между физикой и лирикой, об истории создания самых важных и любимых стихов. В исполнении поэта звучали новые и уже известные читающей публике произведения из сборников разных лет. Особую страничку вечера составили стихи Лидии Александровны для детей. Присутствующие смогли задать автору вопросы и выразить благодарность ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1308 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.03.2024

14 марта отмечается День православной книги. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся Тамбовской православной гимназии имени святителя Питирима, епископа Тамбовского на ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1348 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.03.2024

Каждый из нас является гражданином России, но мало называться гражданином, им нужно быть. В рамках формирования знаний о правах человека и гражданина, воспитания чувства гражданственности и патриотизма в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялся правовой час «Учусь быть гражданином». ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1350 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.03.2024