Главная » 2024 » Март » 25 » Культурные чтения в библиотеке
Культурные чтения в библиотеке

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской стала творческой площадкой для молодых горожан. Встреча с молодым писателем Павлом Прокудиным прошла в рамках проекта «Культурные чтения». Организатор – МАУ «Дом молодёжи». Знакомство молодых людей и общение с творческими людьми, чья жизнь и деятельность связана с развитием культуры и искусства – главная цель проекта. Автор прочитал свою волшебную книгу «Котелок для Розы» и обсудил её с гостями. «Если ты смелый, добрый и умеешь видеть чудеса — они к тебе обязательно придут», -  утверждает начинающий писатель. Сказка лёгкая и интересная, учит добру, сопереживанию и дружелюбию. Мы надеемся, что юные гости библиотеки провели время увлекательно. Желаем Павлу Прокудину вдохновения и ждём продолжения великолепной книги.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1631 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1