Главная » 2024 » Март » 01

1 марта в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось открытие выставки работ канонической иконописи «Святые покровители семьи» учащихся Детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства им. В. Д. Поленова и представителей объединения тамбовских иконописцев «Къ Свету». В Год семьи эта выставка – прекрасная возможность познакомиться с работами талантливых иконописцев и прикоснуться к огромному пласту православной культуры ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1013 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.03.2024

Невероятные открытия и изобретения, учёные, легенды и факты, забавные названия наук – обо всём этом школьники МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д. Е. Иванова узнали в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской. В лаборатории юных ученых «Неизвестные факты об известных открытиях» старшеклассникам предстояло выполнить задания различного характера – творческие, логические, лидерские. Игра понравилась всем, они ставили опыты и эксперименты, узнавали новое, делали свои открытия ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1068 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.03.2024