Главная » 2024 » Февраль » 16

Родители тратят столько энергии на воспитание, развитие и обучение своего ребенка, что им не хватает времени для полноценного отдыха и восстановления своих сил. Ежедневные проблемы требуют постоянной включенности в процесс, а это непременно приводит к эмоциональному выгоранию. О том, как абстрагироваться от жизненных трудностей и восстановить силы рассказала практикующий психолог Жанна Вениаминовна Коняева. Родители обсудили кризисные ситу ... Читать дальше »

Просмотров: 896 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.02.2024

Знать, чтобы помнить… В целях гражданско-патриотического воспитания молодежи, повышения статуса защитника Отечества в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской были проведены культурно-массовые мероприятия, посвященные Дню вывода Советских войск из Афганистана.

«15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана. Это событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая унесла жизни более 15 тысяч советских солдат.» - с этих слов начался урок мужества «Они выполняли свой долг» ... Читать дальше »

Просмотров: 907 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.02.2024