Главная » 2023 » Январь » 26

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской реализуют новый креатив-проект «Ретро СТИЛЬ» в рамках федерального проекта «Гений места». В чем суть проекта и каких гениев библиотека будет растить и создавать, расскажет главный библиотекарь Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской Кристина Волкова. Слушаем передачу «Доброе утро! Хорошего дня!» в эфире ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.01.2023

К юбилею Владимира Семёновича Высоцкого сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели  для горожан #ЮбилейныйМарафон «Владимир Высоцкий: 85 лет вместе». Для пользователей старшего поколения из МКУ «Центр предоставления дополнительных мер социальной помощи и работы с отдельными категориями граждан города Тамбова» прошёл литературный бренд «Поющий нерв эпохи». На праздник пришли настоящие любители творчества знаменитого поэта и певца. Участникам мероприятия рассказали о малоизвестных фактах из жизни Владимира Высоцкого, продемонстрировали фрагменты творческих встреч и театральных монологов. В этот день звучали стихи и песни Высоцкого. Театральная  инсценировка песни барда «Москва – Одесса» участниками встречи была исполнена с невероятным задором и юмором ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Аdmin | Дата: 26.01.2023