Главная » 2023 » Январь » 16

14 января в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской для горожан состоялся первый в новом году мастер-класс «Каждый может рисовать!» от педагога детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства им. В. Д. Поленова Олега Девиза. Сегодня любители искусства знакомились с творчеством мастера пейзажа, художника ХIХ века Ивана Павловича Похитонова. Моделью для работы послужила картина «Усадьба». Вместе с педагогом тамбовчане приняли участие в обсуждении назначения жилых построек, перспективы построения наброска ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.01.2023

14 января в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошло занятие мастер-класса по эко-дизайну, посвященное технике точечной росписи в рамках проекта «Творческая мастерская «Ярмарка ремёсел». Участники мастер-класса с удовольствием делились советами и впечатлениями от обучающего видео, которым поделилась Елена Полозова. В творческой атмосфере шла работа над росписью мини-вазочек, магнитов и помогали в этом не только советы педагога, но и новая книга Н. Воробьевой «Точечная роспись», которую рекомендовала автор проекта. ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.01.2023