Главная » 2017 » Февраль » 13

13 февраля Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской пригласила горожан на праздничный вечер «Радуга» - талантов многоцветье», посвященный 35-летию творческого объединия, действующего при областной писательской организации. Руководитель – поэт, член Союза писателей России Татьяна Курбатова рассказала о традициях и истории «Радуги», представила новый двенадцатый выпус альманаха «Радуга над Цной». Радужане с волнением читали свои стихи и было понятно, что это близкие по духу люди, объединенные любовью к творчеству. Му ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.02.2017

В преддверии Дня книгодарения Центральную городскую библиотеку им. Н.К. Крупской посетили представители Главного управления МЧС России по Тамбовской области. В дар библиотеке были передана художественная и общественно-политическая литература, литература по искусству и учебные пособия. В общей сложности это около 250 экземпляров, а также журналы и мультимедийные диски.

Просмотров: 306 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.02.2017