Главная » 2017 » Февраль » 13 » Праздничный вечер «Радуга» - талантов многоцветье»
Праздничный вечер «Радуга» - талантов многоцветье»

13 февраля Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской пригласила горожан на праздничный вечер «Радуга» - талантов многоцветье», посвященный 35-летию творческого объединия, действующего при областной писательской организации. Руководитель – поэт, член Союза писателей России Татьяна Курбатова рассказала о традициях и истории «Радуги», представила новый двенадцатый выпус альманаха «Радуга над Цной». Радужане с волнением читали свои стихи и было понятно, что это близкие по духу люди, объединенные любовью к творчеству. Музыкальными подарками гостям вечера стали выступления гитариста преподавателя детской музыкальной школы им. С. М. Старикова Романа Ермакова и актрисы Любови Крыловой. Творческая, теплая, душевная атмосфера царила на этом вечере. Библиотека получила в подарок новый юбилейный выпуск альманаха «Радуга над Цной».

Просмотров: 395 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1