Главная » 2017 » Февраль » 16

16 февраля Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила студентов АНПОО «Кооперативный техникум Тамбовского облпотребсоюза» на литературную фантазию «Три жизни Михаила Булгакова». Писатель, драматург, театральный режиссёр и актёр Михаил Афанасьевич Булгаков прошёл непростой жизненный и творческий путь. У его книг есть только яростные поклонники и непримиримые враги. Равнодушных нет. Молодые люди узнали об истории создания  самых знаменитых произведений писателя. Рассказ сопровождался электронной презентацией. Увидеть «наяву» любимых героев, пережить снова те же эмоции, которые возникли при прочтении книги, помогли фрагменты кинофильмов, снятых по мотивам романов Булгакова. ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.02.2017