« 1 2 ... 108 109 110 111 112 »

Творческая встреча «Культурное пространство. Галерея Носковых» состоялась в рамках проекта «Книга с автографом: дар, память, история». Гостями библиотеки стали коллекционеры и благотворители Екатерина и Юрий Носковы,  краевед Л. Гюльназарян-Пешкова, художники: А. Самошкин, М. Афанасьев, Н. Филимонов, А. Кокшаров, В. Жабин. Тамбовчане, пришедшие на встречу с искусством, виртуаль ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.10.2015

1 октября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан на литературную прогулку «Словесных тайн настойчивый учитель» к памятнику С. Н. Сергеева-Ценского. В Год литературы прозаику и поэту исполнилось 140 лет со дня рождения.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.10.2015

Просмотров: 317 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.09.2015

24 сентября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили старшеклассников МАОУ СОШ №22 на День литературных открытий «Познай мир с книгой». Молодые горожане стали активными участниками: урока-познания «Литературная экология», медиаурока «Судьбы литературной эмиграции», литературного портрета «Случайный писатель» ... Читать дальше »