« 1 2 3 4 ... 115 116 »

Уважаемые горожане!

6 июля Центральная городская  библиотека им. Н. К. Крупской приглашает вас на мастер-класс «Каждый может рисовать!» с преподавателем Детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства им. В. Д. Поленова Олегом Девиза. В дни летних гроз моделью для вашего творчества послужит работа А. Шевелёва «Пейзаж с радугой». Попробуйте выразить красоту дождя и радуги с помощью акварели! Начало занятия – в 11:00. Количество мест ограничено. Запись на мастер-класс по телефону 45-59-47.

... Читать дальше »

Категория: Афиши | Просмотров: 1150 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.07.2024

29-30 июня в Тамбове во второй раз прошёл фестиваль креативных индустрий «АРТ ВОЛКИ». Он объединил творческих людей города из самых разных сфер — моды, туризма, искусства, образования, технологий. Для детей и взрослых были предусмотрены развлекательные и творческие площадки. Одной из них стала Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской. Сотрудники библиотеки познакомили жителей города с технологическими инновациями в работе, презентовали ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1154 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.07.2024