Главная » 2024 » Май » 02

2 мая в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось открытие выставки фоторабот Александра Аткина «Путешествие по родной природе». Фотолюбитель рассказал, как приходится подолгу искать нужный вид и как помогает в работе атлас-определитель растений и птиц. Отвечая на вопросы горожан, Александр Аткин подчеркнул, что великолепные кадры получаются и на пленочном фотоаппарате, и на «цифре». На примере работ «Облака» и «За рекой Цной» ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 708 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.05.2024

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас 4 мая в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на мастер-класс «Каждый может рисовать!». Откройте для себя секреты акварельной живописи и обаяние майской сирени! Предлагаем вам познакомиться с калейдоскопом сирени в русской живописи и нарисовать ветку сирени вместе с художником и педагогом Олегом Девиза. Начало занятия – в 11:00. Количество мест ограничено. Запись на мастер-класс по телефону 45-59-47.

... Читать дальше »

Категория: Афиши | Просмотров: 718 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.05.2024

29 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской традиционно приняли участие в открытии туристического сезона в рамках фестиваля креативных индустрий «Арт-волки». На площадке в городском парке культуры и отдыха библиотекари информировали горожан о современных тенденциях краеведческого туризма, об авторских мультимедийных продуктах. Особое внимание уделялось коллекции аудиогидов об истории Тамбова и знаменитых земляках. Посетите ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 421 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.05.2024