Главная » 2019 » Март » 13 » Вернисаж «Человек, который удивляет»
Вернисаж «Человек, который удивляет»

13 марта в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялось открытие персональной выставки тамбовского графика, живописца и экслибриста Владимира Беркетова – художника, который вышел далеко за рамки холста и картины. Владимир Васильевич рассказал о своей работе в газете «Тамбовская правда», об истории создания экслибрисов, посвященных Владимиру Высоцкому и о своей любимой картине. Долгие годы художник посвятил себя графике, а к живописи пришел совсем недавно, но тем интереснее и неповторимым стали образы, запечатленные на картинах. В окружении таких картин на душе становится солнечно и гармонично. По восхищённым взглядам и одобрительным улыбкам, с которыми посетители обменивались мнениями, обсуждая сюжеты картин, было видно, что выставка всем понравилась. Прозвучало много тёплых, искренних слов благодарности, адресованных Владимиру Васильевичу. И ещё долго художника не отпускали его поклонники, обсуждали картины, задавали вопросы, фотографировались, и было видно, что людям хорошо, им совсем не хочется отсюда уходить.

Просмотров: 322 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1