Главная » 2019 » Март » 18

Учащиеся 9 класса МАОУ СОШ №5 имени Ю.А. Гагарина были приглашены в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на интеллектуальную краеведческую игру «Тамбов в названиях и судьбах». Разделившись на две команды, школьники проверили свои знания по краеведению. В течение нескольких раундов ребята отвечали на вопросы о быте горожан, домоустройстве, предметах обихода и гардероба в начале XX века. Хорошими помощниками для юных эрудитов стали книги, представленные на выстав ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.03.2019

18 марта сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили старшеклассников МАОУ СОШ №22 на семейный урок доброты и духовности «Открой своё сердце для добра». Урок состоялся во время Великого поста, когда православные люди не только отказываются от употребления отдельных видов продуктов, но и пересматривают свои поступки и дела. Молодёжь рассуждала о том, что такое доброта и милосердие, высокомерие и гордыня, какую роль они играют в семейных о ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.03.2019