Главная » 2019 » Март » 15

На сегодняшний день проблема состояния и развития ЖКХ является одной из наиболее острых проблем нашего общества. Помочь горожанам разобраться в правовых лабиринтах коммунального хозяйства могут лишь профессионалы. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской регулярно  приглашают жителей города на семинары-тренинги, которые проводит  член правления ООО «Голос потребителя» Добрынина М.К. На очередном семинаре председатели домовых комитетов услышали разъяснения о безопасном использовании газового оборудования в бытовых условиях многоквартирных домов. На многочисленные вопросы горожан ответил генеральный директор ООО «Безопасные сети» Сорокин В.В. ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2019

В Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской пригласили девятиклассников МОУ СОШ №5 на час экологической грамотности «Природе – спасательный круг». Почему сегодня на Земле возникла реальная угроза существования всего живого, какая деятельность человека явилась этому причиной, какие экологические проблемы XXI века требуют решения? Найти ответы на эти и другие вопросы, волнующие старшеклассников, помогли медиапрезентация и книжная выст ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2019