Главная » 2023 » Январь » 27 » Вечер-презентация «Тамбовский альманах»
Вечер-презентация «Тамбовский альманах»

27 января в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась презентация 24-го номера литературно-художественного издания «Тамбовский альманах». Горожане получили возможность первыми познакомиться с содержанием его страниц и встретиться с тамбовскими литераторами. Стихи, рассказы и повести, басни и очерки – всё разнообразие жанров и тем было представлено в авторском исполнении. Фрагменты своих произведений читали поэты Мария Знобищева, Валентина Дорожкина, Юрий Перевозов, писатели Елена Чистякова и Елена Борода. Журналист Альберт Зверев, краевед Сергей Кочуков поделились воспоминаниями о коллегах Евгении Харланове и Александре Стрыгине, председатель регионального отделения Союза писателей России Юрий Мещеряков рассказал о новых авторах и необычных рубриках журнала. Познакомиться со всеми выпусками «Тамбовского альманаха» и книгами его постоянных авторов можно было на выставке «Бестселлер с книжной полки». Музыкальным подарком всем присутствующим стало выступление вокального ансамбля «Stylesound».

Просмотров: 449 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1