Главная » 2024 » Апрель » 16 » Урок счастья «Не отнимай у себя завтра»
Урок счастья «Не отнимай у себя завтра»

«Мы все находимся в поисках счастья. Это процесс каждого дня длиною в жизнь. Счастье и психоактивные вещества несовместимы», – с этих слов начал свой разговор со студентами колледжа права и безопасности в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской директор реабилитационного центра «Мост», клинический психолог Дмитрий Борисович Полухтин. На конкретных примерах и своём личном опыте он постарался донести до молодых людей мысль о том, как не попасть в «ловушку зависимости», научиться понимать свои эмоции и других людей, акцентировал внимание на психологическом и духовном здоровье. Студенты приняли активное участие в игровом тренинге «Почувствуй и пойми», наглядно увидев пример развития зависимости. Исполнение Дмитрием Борисовичем авторских песен под аккомпанемент кахона (ударный музыкальный инструмент) покорило молодых горожан. Встреча прошла на позитиве и с молодёжным драйвом.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 847 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2