Главная » 2022 » Июль » 19 » Уголок избирателя «Мы – информируем, вы – выбираете»
Уголок избирателя «Мы – информируем, вы – выбираете»

Избирательный процесс – непростое и многоплановое явление общественной жизни. Разобраться в его особенностях поможет оформленный в центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской уголок избирателя «Мы – информируем, вы – выбираете»Выставка будет работать до единого дня голосования 11 сентября. За это время горожане смогут узнать об истории становления выборных систем в России и мире,  познакомятся с тонкостями современного электронного голосования, получат возможность проверить свою эрудицию в онлайн-викторинах. Раздел «Тамбовщина перед выбором» посвящен публикациям местной периодической печати о кандидатах на пост главы администрации Тамбовской области и работе краевой избирательной комиссии.

Просмотров: 863 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1