Главная » 2022 » Июль » 12

Лето – замечательное время для новых открытий! Юные читатели центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской отправились в увлекательное путешествие по книжной галактике.  Планета «Спортивная» встретила ребят веселой  игрой в кегли, где они с азартом отвечали на вопросы викторины «В мире сказок, чудес и волшебства». В поисках приключений маленькие исследователи отправились на планету «Волшебные находки» ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.07.2022

12 июля в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской юные тамбовчане приняли участие в интерактивной викторине «Путешествие по страницам любимых книг». В волшебной стране «Литературии» они побывали в 5 городах: город литературных персонажей, город Авторов, город Волшебников, город Поэтов и Загадочный город. В каждом городе нужно выполнить определенное задание: угадать литературного персонажа, попробовать свои силы в буриме, решить головоломки о волшебниках ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.07.2022