Главная » 2022 » Июль » 08

8 июля в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской отметили ставший традиционным Всероссийский День семьи, любви и верности. Сотрудники библиотеки предложили пользователям принять участие в увлекательной викторине «Фольклорные загадки», собрать карточки и найти пару семейного родства в конкурсе «Л ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.07.2022

Ко всероссийскому Дню семьи, любви и верности сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили видеоролик о новых поступлениях краеведческой литературы. «Легенда о Цне и Студенце», сборник «История одной семьи», книга Маргариты Матюшиной «Кустовы: хроники Тамбовского периода», двухтомник Любови Крыловой «На семи ветрах» - все представленные издания объединяет тема важности семьи и семейных ценностей. ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.07.2022