Главная » 2022 » Июль » 15

15 июля в течение дня в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской сотрудники отдела литературы по искусству пригласили горожан на день веселых затей «Праздник каждый день». Библиотекари в игровой форме познакомили с праздниками, которыми богат июль: День изобретения солнцезащитных очков, День сюрпризов, международный День торта, Всемирный день шоколада, международный День дружбы, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.07.2022

80 лет назад началось одно из самых масштабных событий мировой истории -Сталинградская битва. 200 дней, каждый из которых наполнен болью, драматизмом и беспримерным мужеством. Сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили видеоролик «Сталинград: битва за жизнь», который расскажет о причинах и значении этого сражения, секретном плане контрнаступления, биографиях полководцев, подвигах, ставших символом героизма. Видеоролик включает в себя ... Читать дальше »

Просмотров: 1101 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.07.2022