Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Творческий вечер «В кругу друзей…»
Творческий вечер «В кругу друзей…»

14 ноября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан на творческий вечер поэтессы, композитора, певицы Любови Крыловой. В зале собрались близкие люди Любови Андреевны, коллеги-литераторы, поклонники ее таланта. В октябре этого года Любовь Крылова стала лауреатом золотой и серебряных медалей ялтинского Международного литературного Фестиваля «Чеховская осень-2019». Лучшими в двух номинациях были признаны стихи и песня «Офицеры запаса». Не случайно в зале было много военных, среди них - руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации «Офицеры России» подполковник Борис Дронов, руководитель военно-патриотического клуба «Честь смолоду» майор Владимир Егоров. Кадеты-воспитанники клуба читали стихи Любови Андреевны. Зал взорвался аплодисментами, когда микрофон в руки взял Александр Николаевич Боднар. Оказалось, что сборник стихов Любови Крыловой – любимая книга ветерана Великой Отечественной войны, которому в этом году исполнился 101 год. Теплую нежную нотку концерту придало выступление Анастасии Мочалиной – внучки Любови Андреевны. Девушка прочитала стихи бабушки, посвященные Дню матери. А дочь Елена исполнила песню «Мама». И, конечно же, звучали стихи в исполнении автора и любимые всеми песни - о любви, родном городе, дружбе, песни о войне, и многие, многие другие.

Завершился вечер жизнеутверждающей песней «Тамбовский бренд». Песню зрители пели хором. Как оказалось, стихи о «картошечке тамбовской» знают абсолютно все.

Хорошим оформлением для совместной фотосессии Любови Крыловой и ее почитателей стала выставка наград, дипломов и благодарственных писем «Яркая палитра таланта» и книжная выставка «Любовь, идущая от сердца».

Просмотров: 299 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2