Главная » 2019 » Март » 21 » Творческая встреча «Просыпается поэзия во мне»
Творческая встреча «Просыпается поэзия во мне»

21 марта – Всемирный день поэзии. В это день сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской решили объединить поэзию и театр в прекрасный тандем и пригласили всех любителей стихотворного искусства на встречу с народным артистом России, актером тамбовского областного драматического и молодежного театров Юрием Томилиным, чтобы в атмосфере теплого дружеского общения насладиться магией поэзии. Встреча вместила в себя всю творческую разножанровость актёра. Горожане с удовольствием слушали монологи, реплики, ремарки, воспоминания, эмоциональные страдания из произведений великих русских классиков. Ценители творческого таланта Юрия Владимировича ещё раз смогли оценить, как умело балансирует актёр на грани комического и трагического, оставляя при этом слушателям простор для воображения. Встреча получилась яркой, трепетной и эмоциональной. Впереди тамбовчан ждут новые встречи с миром поэзии, театра и книги.

Просмотров: 265 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2