Главная » 2024 » Февраль » 7 » Презентация книжной выставки с элементами дополненной реальности «Агапкин. Марш. Тамбов»

7 февраля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили участников клуба «Импульс» на презентацию виртуальной книжной выставки «Агапкин. Марш. Тамбов». Экспозиция с элементами дополненной реальности создана сотрудниками библиотеки и размещена на платформе «Артефакт». С помощью библиотекарей горожане изучили навигацию приложения, научились сканировать QR-коды, распознавать точки интереса. Представленные на выставке книги содержат полную информацию о тамбовском периоде жизни Василия Ивановича Агапкина, 140-летие со дня рождения которого отмечается в этом году. А звуковые файлы дают возможность услышать произведения композитора, самое знаменитое из которых марш «Прощание славянки», написанный в нашем городе. Многочисленные отзывы горожан показывают, что выставки с использованием современных технологий всегда интересны, пользуются популярностью и находят положительный отклик.

Просмотров: 685 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1