Главная » 2023 » Январь » 5 » Новогодние забавы «Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем!»
Новогодние забавы «Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем!»

5 января Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан на новогодние забавы «Веселимся, не скучаем – праздник весело встречаем!» Вместе со Снегурочкой дети и взрослые устроили зимнюю рыбалку, собирали волшебные снежки. Почему волшебные? Потому, что снежки надо было собирать большими рукавицами Дедушки Мороза! Поспешивший на праздник Дед Мороз щедро награждал активных, ловких, сообразительных ребят и взрослых сладкими призами. Один конкурс сменялся другим: самые маленькие участники искали различия между Дедом Морозом и Санта-Клаусом; дети постарше отгадывали, какое имя носит брат Деда Мороза в другой стране; под веселые песни старались метко попасть снежками в цель. Конечно, не обошлось без хоровода у ёлочки и быстрых танцевальных конкурсов! В завершении праздника Дед Мороз со Снегурочкой и сотрудники библиотеки устроили праздничную фотосессию и пожелали горожанам счастливого книжного Нового года!

Остальные фотографии вы можете просмотреть в разделе "Фотоальбомы".

Просмотров: 629 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2