Главная » 2019 » Апрель » 3 » Музыкальный калейдоскоп «О многом понемногу»
Музыкальный калейдоскоп «О многом понемногу»

3 апреля в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской арт-студия «Пятый океан» представила горожанам свою новую музыкальную программу «О многом понемногу». Программа разнообразна, эмоционально насыщенна и охватывает большой исторический период с XVIII по XXI вв. Знаменитая русская и зарубежная классика соседствует с русскими народными песнями, «Лирической» В. Высоцкого, полькой «Трик-трак» И. Штрауса и многими другими известными произведениями. Вниманию слушателей были предложены сочинения, никогда не исполнявшиеся в Тамбове! Это фантазия с элементами джаза «Одесса-мама» и театрализованная постановка весёлой композиции о городской жизни прошлого времени «Последняя коммуналка». Познавательными и любопытными дополнениями к программе стали краткие сведения о многих номерах концерта. Украсил встречу инструментальный ансамбль, в составе которого: синтезатор, бас-гитара и ударные инструменты. Выступление артистов сопровождалось несмолкаемыми аплодисментами посетителей библиотеки.

Просмотров: 259 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1