Главная » 2019 » Апрель » 20 » Музыкально-поэтическая композиция «Симфония поэтических строк…»
Музыкально-поэтическая композиция «Симфония поэтических строк…»

20 апреля в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялась встреча с поэтом, композитором, певицей, сценаристом и драматургом Любовью Крыловой. Вниманию горожан был представлен сборник её стихов «Симфония поэтических строк…» и музыкальный диск «Тамбовский бренд». Открыл вечер Андрей Хазиев, председатель Тамбовского отделения Союза Литераторов России. Он рассказал о творчестве и необычных фактах биографии Любови Андреевны. Руководитель литературного объединения «Радуга» Татьяна Курбатова прочитала стихи-посвящения. В них есть такие строки: «Крылова встала на крыло». И это действительно так. Любовь Крылова многогранно одарённый человек. Зрители услышали в её исполнении ретро-шлягеры и авторские песни. Звучали гимны, философские стихи, стихи о любви, войне, родном городе, поэзии и творчестве. Трогательным моментом стал выход дочери Елены, которая спела песню «Мама», и внучки Анастасии, прочитавшей стихи бабушки. Получился настоящий бенефис талантливой семьи. Завершился вечер импровизированной автограф-фотосессией. И, конечно же, зрители говорили Любови Крыловой слова благодарности за подаренное хорошее настроение и вручали букеты цветов.

Просмотров: 303 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1