Главная » 2023 » Январь » 28 » Мастер-класс «Ремесло. Традиция. Культура»
Мастер-класс «Ремесло. Традиция. Культура»

28 января в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской прошло очередное занятие из цикла мастер-классов «Ремесло. Традиция. Культура», на котором состоялась встреча с экспертом проекта «Творческая мастерская «Ярмарка ремесел» педагогом-художником Романом Иванниковым. Роман – директор «Центра изобразительного искусства «Арт-Лаборатория», руководитель ряда культурно-образовательных проектов, таких как «Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества детей «Традиции и современность», «Художественная школа декоративно-прикладного искусства на расстоянии», «Рождественская открытка» и других. Круг его творческих интересов – резьба по дереву, церковно-прикладное искусство, дизайн. Он рассказал обо всех тонкостях и нюансах искусства резьбы по дереву, на примере своих работ. Присоединиться к проекту может любой желающий. Участие бесплатное, необходима предварительная запись по телефону 45-59-47.

Просмотров: 367 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1