Главная » 2022 » Июль » 2 » Мастер-класс «Каждый может рисовать!»
Мастер-класс «Каждый может рисовать!»

2 июля в арт-студии Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской прошло занятие мастер-класса «Каждый может рисовать!» За образец была взята  картина знаменитого русского художника А. К. Саврасова «Пейзаж с радугой». Преподаватель детской художественной школы №2 прикладного и декоративного искусства имени В.Д. Поленова Олег Алексеевич Девиза особое внимание обратил на изображение неба; поделился секретами смешивания красок для достижения нужного эффекта. В конце занятия были подведены итоги работы с теплыми и холодными оттенками, которые влияют на зрительное восприятие картины. Напоминаем, занятия по рисованию проходят в библиотеке каждую первую и третью пятницу месяца. Требуется предварительная запись по телефону 45-59-47.

Просмотров: 548 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1