Главная » 2019 » Ноябрь » 9 » Мастер-класс «Фотографии золотой осени»
Мастер-класс «Фотографии золотой осени»

9 ноября в Центральной городской библиотеке им Н. К. Крупской прошел мастер-класс Юрия Путилина «Фотографии золотой осени», в котором приняли участие горожане, желающие научиться делать красивые и качественные фотографии. Юрий Владимирович - фотохудожник, путешественник и краевед рассказал о правилах фотографии, отметил основные ошибки начинающих фотографов. Ответил на многочисленные вопросы тамбовчан.

Осеннее время довольно меланхоличное и грустное, но в библиотеке в этот день царила душевная атмосфера. И эту атмосферу создавали фотографии и видеоролики мастера пейзажа Юрия Путилина, посвящённые золотой осени, раскрывающие красоту нашей Родины и неповторимость нашего Тамбовского края. С большим интересом присутствующие изучали публикации с выставки «Фотография: шаг за шагом», которые знакомили с правилами фотографирования на смартфон. Ведь в настоящее время именно смартфон является самый распространённым инструментом для любителей фотографий. Все участники мастер-класса были заняты общим творческим процессом, делали собственные снимки, показывали мастеру свои работы, общались и обменивались впечатлениями.

Просмотров: 309 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2