Главная » 2024 » Февраль » 20 » Юбилейный вечер Галины Простосердовой «Дороги мои … мгновенья любви»
Юбилейный вечер Галины Простосердовой «Дороги мои … мгновенья любви»

20 февраля в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялся юбилейный вечер тамбовского поэта Галины Простосердовой «Дороги мои … мгновенья любви». Горожане познакомились с интересными фактами биографии поэта, пути к творчеству, узнали о людях, которые оказали влияние на формирование её личности, прозвучали стихотворные строки в исполнении автора. Поздравить Галину Владимировну пришли поэт, член Тамбовского отделения Союза литераторов РФ Архипова Марина Викторовна, поэт-педагог литературного актива Никифоровского района Зоя Бодрова (Зоя Тулегеньевна Мельник), музыкант Клуба авторской песни Владимир Золотарев. На книжной выставке «Счастье творить» были представлены новые и уже полюбившиеся читателям сборники произведений Галины Простосердовой. Юбилейный вечер, по впечатлениям гостей, запомнился искренностью, сердечностью и откровенностью талантливого поэта.

Просмотров: 1039 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2