Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Экоэрудит «Всё обо всём»
Экоэрудит «Всё обо всём»

С юных лет необходимо приучать юное поколение горожан к бережному и ответственному отношению к природе, стремлению жить в гармонии с окружающим миром. С этой целью в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской для учащихся МАОУ СОШ №5 состоялся турнир знатоков природы. В игровой форме ребята отвечали на вопросы экологической викторины, отгадывали загадки на тему растительного и животного мира, участвовали в блиц-турнире «ЭКО-знайка». Каждое задание – это проверка знаний, выяснение позиции школьников по важным экологическим проблемам. Ребятам было интересно демонстрировать свои способности, проверять себя, открывать новое. Все участники турнира были награждены сладкими призами. К мероприятию была оформлена книжная выставка «Экология. Природа. Жизнь», которая знакомила не только с красотой и разнообразием окружающего мира, но и с проблемами экологии.

Просмотров: 304 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1