Главная » 2019 » Март » 15 » Час экологической грамотности «Природе – спасательный круг»
Час экологической грамотности «Природе – спасательный круг»

В Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской пригласили девятиклассников МОУ СОШ №5 на час экологической грамотности «Природе – спасательный круг». Почему сегодня на Земле возникла реальная угроза существования всего живого, какая деятельность человека явилась этому причиной, какие экологические проблемы XXI века требуют решения? Найти ответы на эти и другие вопросы, волнующие старшеклассников, помогли медиапрезентация и книжная выставка «Жизнь в руках живущих». Видеоматериалы о необходимости сохранения растительного и животного мира, окружающей среды пробудили чувство ответственности у подрастающего поколения к бережному отношению к природе.

Просмотров: 213 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1