Главная » 2023 » Январь » 23 » АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ
АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ

30 января в 13:00 в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоится встреча с Галиной Буяновой, лучшим экспертом Тамбова по творчеству Михаила Лермонтова. В этом году поэме «Тамбовская казначейша» исполняется 185 лет. Это произведение тесно связывает наш край с этим удивительным поэтом и прозаиком. Нераскрытые тайны, исторические факты, линия бальной культуры и мода 19 века в произведениях Михаила Юрьевича увлекут любителей прекрасного в круговорот событий прошлой эпохи. Встреча состоится в рамках реализации креатив-проекта «Ретро СТИЛЬ». В 2023 году центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской прошла конкурсный отбор по созданию на базе библиотек точек концентрации талантов «Гений места». Креативная среда, команда единомышленников, новые ресурсы для обучения и реализации собственных проектов — всё это станет ещё доступнее в первой модельной библиотеке города.

Просмотров: 373 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1