Главная » 2023 » Декабрь » 21

20 декабря в читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов открытого творческого конкурса эскизов «Лабиринты моды». В течение двух месяцев молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет в качестве художников-модельеров фантазировали и создавали свои ... Читать дальше »

Просмотров: 2303 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.12.2023

Приятная предновогодняя суета охватывает всех без исключения. Сотрудники Центральной городской  библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили каскад праздничных мероприятий. Участников ждали интересные игры и конкурсы. Две команды: старшеклассники МАОУ СОШ №22 им. Героя РФ Д. Е. Иванова и студенты ТОГАПОУ «Техникум отраслевых технологий» соревновались в увлекательном квесте «Новогодний фейерверк». Получив маршрутный лист, ребята с азартом включились в игру. Каждой из команд предстояло пройти 7 станций и выполнить непростые задания. ... Читать дальше »

Просмотров: 2324 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.12.2023

21 декабря, в преддверии новогодних праздников сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской организовали для юных горожан занимательную игротеку «Территория волшебства». Школьники в веселой командной игре с увлечением отгадывали «зимний» кроссворд; выполняли задания на ёлочных шарах и соревновались, кто быстрее «морозным дыханием» сдует со стола снежинки. Участники игротеки искали отличия на картинках и слова, в которых есть частица «ЕЛЬ» ... Читать дальше »

Просмотров: 2237 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.12.2023