Главная » 2023 » Декабрь » 08

Новый год и Рождество, пожалуй, самые семейные праздники в году. Парадоксально, но именно в самую холодную пору мы испытываем самые теплые чувства, собираясь вместе с родными и близкими. Само время предоставляет нам шанс наладить отношения с детьми, подарить им больше своей любви и внимания. На игровом тренинге «Искусство дарить радость» практикующий психолог Жанна Вениаминовна Коняева поможет родителям отпустить старые обиды и отправиться на встречу новым чувствам. Участники клуба ненадолго ... Читать дальше »

Просмотров: 2721 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.12.2023

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России -  День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь и доблесть стали примером проявления нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством. В преддверии дня Героев Отечества в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялся героико-патриотический час «Живы герои, когда их помнят». Горожане познакомились с историей возникновения праздника, узнали имена славных героев-орденоносцев со времен Отечественной в ... Читать дальше »

Просмотров: 2696 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.12.2023

В современном мире мобильные приложения стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Если вам нужно забронировать рейс, заказать доставку еды, выучить иностранный язык, смонтировать видео или найти ближайшую заправочную станцию,  для этой цели найдется приложение. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской предлагают вашему вниманию виртуальный хит – парад «Цифровые помощники», где собрали сервисы для разных целей и возможностей. ... Читать дальше »

Просмотров: 2733 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.12.2023