Главная » 2023 » Декабрь » 01

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом. В рамках профилактических мероприятий для молодежи сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели для учащихся МАОУ СОШ № 22 им. Героя РФ Д. Е. Иванова акцию «Красная ленточка». Врачи Тамбовского областного кожно-венерологического клинического диспансера Уланова Наталия Владимировна и Николаева Надежда Викторовна рассказали старшеклассникам о путях передачи ВИЧ-инфекции, как защитить себя и своих близких от этой болезни. Молодые люди получили ряд полезных советов ... Читать дальше »

Просмотров: 1735 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.12.2023

1 декабря в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской для горожан пенсионного возраста прошло второе занятие в Школе финансовой грамотности. Посвящено оно было банковским услугам. Специалист Банка России Елена Сычёва рассказала о том, как правильно выбирать банк, какой сайт подскажет рейтинг той или иной кредитной организации, нюансы страхования вкладов, преимущества различных видов ... Читать дальше »

Просмотров: 1339 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.12.2023