Главная » 2023 » Ноябрь » 14

14 ноября Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила участников клуба «Импульс» в Тамбовский областной краеведческий музей. Сотрудники музея провели группу по залам, рассказали о ценных экспонатах и актуальных выставках. Особенно интересно было горожанам, которые переехали на Тамбовщину недавно и только открывают для себя новую малую родину. Экскурсанты узнали о природных особенностях нашего края, о народных костюмах, услышали легенды о происхождении географических названий, с помощью приложения Артефакт сканировали информацию по истории и искусству. В завершение мероприятия библиотекари порекомендовали всем присутствующим литературу, помогающую закрепить и расширить полученные знания. Например, документальные и худ ... Читать дальше »

Просмотров: 1181 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.11.2023