Главная » 2023 » Август » 08

Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской приглашает жителей города 14 августа в 12. 00 на развлекательную программу «А у нас Медовый Спас!». В мероприятие включены познавательные  игры и викторины, весёлые загадки, рассказ об истории праздника, тесты на определение качества мёда. В завершении вас ждёт угощение.

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.08.2023

6 августа - Международный день «Врачи мира за мир». Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили горожан на час информации «Врачи мира за мир», посвященный истории этой памятной даты. В этот день по всему миру организация «Врачи мира за предотвращение ядерной угрозы», как и все жители нашей планеты, отдают дань  памяти погибшим при ядерном взрыве в Хиросиме. ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.08.2023