Главная » 2023 » Август » 05

5 августа в Центральной городской библиотеке имени Н.К. Крупской в рамках мастер-класса «Ремесло. Традиция. Культура» в творческой мастерской «Ярмарка ремёсел» состоялась творческая встреча с Ириной Жекулиной, художницей, артисткой и специалистом по скульптурным композициям из войлока. На занятии Ирина рассказала о нюансах выбора материала, особенностях техники выполнения работ, а также о своём творческом пути. Проект реализуется АНО «Провинциальные усадьбы» в рамках гранта Президентского ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.08.2023

5 августа в день рождения знаменитой русской актрисы Веры Холодной, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовили для виртуальных пользователей арт-портрет «Королева немого кино», посвященный короткой, но яркой биографии одной из перв ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Аdmin | Дата: 05.08.2023