Главная » 2023 » Июль » 07

Друзья! 10 июля завершится приём заявок для участия в конкурсном отборе «Гений-это ты!» на получение права пройти бесплатное обучение по модным направлениям в сфере креативных индустрий. 100 победителей смогут освоить новую профессию и даже разработать свой проект вместе с ведущими специалистами страны.

... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

7 июля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской организовали для участников Летней лингвокультурологической школы (дети и педагоги МБОУ г. Горловки «Школа № 55») конкурсно-игровую программу «Праздничный июль» в рамках игрофеста «Книжное лето». Ребята с удовольствием угадывали книжных героев по предметам из ящика с сюрпризами, собирали пазлы, отгадывали героев в экранизациях книг, знакомились с истоками уличного стрит-арта, узнавали книгу по шуточному описанию и даже познакомились с самыми необычными праздниками ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: Аdmin | Дата: 07.07.2023